Юриспруденция

Здравствуйте! могу ли я написать заявление с жалобой на работодателя.. если я написала заявл. по собстю желанию. под давлением давлением начальства . и так как в этой организации работники получают - вопрос №1864620

з/п в белую и в черную то расчет выплатили только белую… можно ли что либо сделать в этом случае?

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право обратиться с жалобой на работодателя о принуждении к увольнения в Государственную инспекцию по труду и прокуратуру. А так же сообщить в налоговый орган о «серой зарплате», у данного работодателя. Полагаю результат будет.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, если получили необходимую информацию.
    Всего доброго!

    март 3, 2016 г.