Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Дома постоянно какая то напряженная обстановка. Как избавиться от этого? - вопрос №1864656

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорее всего у Вас в доме тяжелая Энергетика, нужно чистить дом.

    март 2, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… подобная напряженность в доме -это как следствие присутствия негатива… нужно чистить помещение. пригласите батюшку-объясните ситуацию-он знает как и что нужно сделать…

    март 2, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Конечно почистить квартиру — это хорошо и полезно.
    Однако лучший способ снять напряжение - проговаривание всего что вас беспокоит и поиск причин напряженки в ваших отношениях.
    Ожидания отношений не всегда соотвествуют реальности, и люди, сталкиваясь с этим, не понимают что не так. На самом деле они далеко не все друг о друге знают и понимают. И прояснение и понимание друг друга способствует снятию напряжения и тому, что негатива в доме больше  будет.
    Желаю мира, любви и гармонии!
    С уважением, Галина!
    Если нужна консультация — в личку, с радостью помогу.

    март 3, 2016 г.