Эзотерика

vip

Что связывает этих людей? Виктор 30.09.1988. Екатерина 14.09.1983 - вопрос №1864716

изображение из вопроса - Что связывает этих людей? Виктор 30.09.1988. Екатерина 14.09.1983

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • тут симпатия есть. но я по фото вижу треугольник может быть, девушка идет которая не хочет его терять, мне идет что это хозяйка вопроса.

    март 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Виктора чувства к другой женщине, но Екатерина пытается его притянуть к себе и дело приобретает положительный результат.

    март 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Флирт, общение на грани фола.

    март 2, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    У Виктора был брак, у Екатерины были неудачные отношения. Вместе этим людям хорошо,  возможно они ходят на танцы или просто развлекаются вместе. Так они отдыхают от прошлых отношений. Более серьёзных отношений в дальнейшем пока не вижу. Удачи!!!

    март 2, 2016 г.