Эзотерика

Закрыт

Добрый день Уважаемые эксперты! Хочется пожелать вам удачного дня и отличного настроения.! Вопрос заключается в следующем: мой супруг сейчас находится в СИЗО... Прогнозы не благоприятные...Скажите - вопрос №1864832

пожалуйста как разрешиться эта ситуация и чем то могу я ему помочь?(Павел 30.04.1985) Спасибо

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы помочь вашему супругу скостить срок или приблизить время скорейшие на выход, есть определенные методики для этого.
    Вопрос в другом как далеко вы готовы зайти и чем пожертвовать ради спасения вашего мужа.
    Всех Благ

    март 2, 2016 г.