Юриспруденция

Как можно взыскать задолженность у латвийской компании, мы РБ??? Все говорят, что это бесполезно. Оплата за грузоперевозки - вопрос №1864997

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вероника. В Вашем случае всё «полезно» =)) Вам необходимо обратиться к юристу в Латвии находящемуся в одном населённом пункте с компанией-должником (наверняка Вы располагаете сведениями о компании-должнике).  Поручить ему представлять ваши интересы, заплатить и всё. Тут нет особых проблем. Удачи!

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв.

    март 2, 2016 г.