Юриспруденция

Соответствие ОКВЭД и ОКУН - вопрос №1865084

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, соответствует ли ОКВЭД 64.12 //Курьерская деятельностьЭта группировка включает:— прием, перевозку, доставку (вручение) отправлений (пакетов, грузов, контейнеров и др.), осуществляемые ненациональной почтой. Перевозка может осуществляться как одним, так и несколькими видами транспорта, личным или общественным//
коду ОКУН 023106 /Информация получателя о прибытии в его адрес груза и времени его доставки/? Спасибо!

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    ОКВЭД и ОКУН никак не связаны, при регистрации юрлица Вы обязаны в заявление о регистрации ЮЛ указать коды по классификатору ОКВЭД, который определяет виды деятельности, которые собирается выполнять данная организация. Обязательств по у указанию ОКУН не существует.

    сентябрь 7, 2016 г.