Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время (ближайший месяц)? Спасибо - вопрос №1865163

Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Вас ожидают выяснение отношений в любовной сфере. В сфере работы, будут перспективы, среди которых будите выбирать подходящий вариант.

    С уважением, Всевлад!

    март 2, 2016 г.
  • здравствуйте. мужчину у вас на сердце вижу. насчет него волнение между вами нет мира но вы хотите с ним быть, У вас все путано. сами торопитесь.разговор волнение будет

    март 2, 2016 г.