Психология

Перестала любить меня эта девушка,любила очень сильно 3,5 года, 5 дней не общались и ее словно подменили, не люблю, не хочу и отстань - вопрос №1865216

изображение из вопроса - Перестала любить меня эта девушка,любила очень сильно 3,5 года, 5 дней не общались и ее словно подменили, не люблю, не хочу и отстань

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    5 дней слишком маленький срок что бы что то судить. Ваша ситуация индивидуальна, по тому и консультировать Вас нужно индивидуально, что бы можно было что то объективно судить.

    март 2, 2016 г.