Эзотерика

Решено

vip

Я Вита родилось 26.10.1969 в 14.00 Латвия г. Мадона что будет теч 6.месяцев. - вопрос №1865252

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита. По вашим данным в течении шести месяцев у вас идут хорошие изменения в финансоаом плане: смена работы или новая работа, улучшение финансов. В личной жизни: отношения с мужчиной очень тёплые. По здоровью особых болячек не будет, но за здоровьем следите. Более подробно обращайтесь.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много знакомств самого разного плана и через разные источники просматривается.