Эзотерика

Решено

Здравствуйте к чему снится белый медведь? - вопрос №1865345

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! От чень многое зависит от контекста сна. Медведь может характеризовать сильного человека, идущего напролом.

    март 2, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, белый медведь символизирует благополучие в Вашей жизни, везение, удачу.

    март 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый медведь — красивое благородное животное. А любой дикий зверь во сне — к новому знакомству. Исходя из этого, можно прийти к выводу, что у Вас на пороге знакомство с положительным, сильным, надежным человеком, который может стать, как Вашим защитником, так и покровителем. Хороших Сновидений!

    март 3, 2016 г.