Психология

Решено

Моему другу 60 летюС женой покойницнц был груб и жаден.Млжно ли предположить что со мной будет другим ведь я другая - вопрос №1865374

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут https://youtu.be/q6sHV8CKI4o. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Конечно можно. Отношение, это работа двоих людей. Вы оба должны стараться в равной степени привносить гармонию в Ваши отношения.

    март 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла. Предположить можно, но его отношение будет зависеть больше от того, что Вы сами будете позволять или пресекать по отношению к себе. С одними, люди ведут себя по одному, с другими, в зависимости от самоуважения и любви к себе — совсем по другому.

    март 2, 2016 г.