Эзотерика

Решено

Приснился настораживающий сон: Как будто я смотрю из окна своей квартиры и вижу, что в 3 домах, что-то происходит.Пригляделась в 2 домах из одного - вопрос №1865441

окна густой черный дым валит, и видно как хозяева пытаются его прогнать на улицу, а в другом доме пожар, огонь из окна. Всё небо черное, везде дымом чёрным затянуто…

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то негативную информацию, либо станете свидетелем чьей-то крупной неудачи. Для Вас, лично, сон не несет в себе никакого негатива. Хороших Сновидений!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, станете свидетелем неприятных событий…

    март 2, 2016 г.