Эзотерика

Решено

Видела себя и своего парня во сне в зеркале в черной одежде. К чему это?.. - вопрос №1453564

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон показывает вам, что вы оба остветственно относитесь к своим отношениям, друг к другу.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно на вашу пару что-то делают, какие-то ритуалы или просто сильная зависть к вам.

    апрель 15, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Увидеть себя в зеркале во сне, Увиденное вас радует, Изображение четкое, Светлое - гармония с собой; благоприятное стечение обстоятельств.

    Увидеть себя в зеркале во сне, Изображение вам не нравится, Вас пугает, Оно темное - неприятности различного рода.
    Видеть свое отражение в зеркале в полный рост - к замужеству/женитьбе; иначе — рождение ребенка

    Смотреться в зеркало во сне, Видеть в нем не только свое отражение, А отражение другого человека - сильные чувства.

    апрель 15, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению такой сон неблагоприятный, если в черной одежде, печаль, утраты.

    апрель 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Асель!  Не могу сказать, что сон хороший. Кто-то Вашу пару намеренно «чернит», истекая черной завистью. Но все черное останется в зазеркалье. Это всего лишь информация, для того, чтобы Вас предупредить, что Ваш недоброжелатель не дремлет.  Приятных Вам Снов и Всех Благ!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… такие сны не рассказывают до обеда… а проснувшись говорят -куда ночь… туда и сон… по возможности понаблюдайте за тем… кто разносит сплетни о вас… и меньше рассказывайте об отношениях…

    апрель 15, 2015 г.