Эзотерика

Мы полтора года были вместе,все было хорошо,но на горизонте появилась его бывшая - вопрос №18655

девушка и он вернулся к ней! Я люблю его джо сих пор, он всем моим родным и близким говорит, что тоже меня любит! Как быть? Чего ожидать? Будем ли мы еще вместе? Стоит ли мне подождать? Наталия 1985

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    С учетом того, что вы поместили это в раздел "парапсихология" - присылайте фото - ваше и молодого человека.

    Пишите только не в чат, а в почту, я напишу там адрес моей электронной почты, по которой надо выслать фото

    февраль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Нужно сравнить взаимоотношения - с кем ему лучше. Тогда более-менее яснее будет ситуация.