Эзотерика

Закрыт

vip

Что с этим человеком? Жив, здоров, где живет? Александр 19.01.1962 - вопрос №1865660

изображение из вопроса - Что с этим человеком? Жив, здоров, где живет? Александр 19.01.1962

Дополнение автора от март 10, 2016 г., 22:26:38

Человек умер три года назад

Любовь март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр жив, живет в доме с несколькими мужчинами, злоупотребляет алкоголем.

    март 2, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Любовь, здравствуйте!
    Александр жив.
    Про здоров — относительно. Беспокоит печень, посажены легкие, и сосуды головного мозга, алкоголь не прошел бесследно.
    Живет в частном доме,  как будто на постое, живет не один с мужиками. Есть отношения с женщиной, вероятно хозяйка дома.
    Работает, связано со строительством.
    Желаю вам мира и гармонии.
    С уважением, Галина!

    март 3, 2016 г.