Эзотерика

Добрый вечер! Помогите разобраться... Ушла жена 7 лет вместе ушла к другому! Сложно мне, после ухода потерял работу, украли деньги с карты... Стоит ли возвращать её или жить дальше самому?! - вопрос №1865681

изображение из вопроса - Добрый вечер! Помогите разобраться... Ушла жена 7 лет вместе ушла к другому! Сложно мне, после ухода потерял работу, украли деньги с карты... Стоит ли возвращать её или жить дальше самому?!

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Артем, у Вас все наладится. Вы очень хороший, достойный и ответственный человек, вы заслужили любовь  и верную любящую жену. Не надо возвращать прошлое, живите будущем. ТОлько закрыв дверь  в прошлое. вы сможете открыть новые двери. Тем более, что  с ней вы не будете счастливы. А вы встретите девушку уже скоро, в июле этого года. Стройную, рыжеволосую (волосы длинные по пояс, зеленоглазую), очень милую. Она полюбит  вас и будет всегда с вами. Зовут Надежда, 27 лет.
    С работой у вас наладится уже в апреле.

    март 2, 2016 г.