Эзотерика

клевер - вопрос №97883

я нашла клевер с четырьмя лепестками. знаю, что это к удаче. скажите пожалуйста удача ждет меня в какой-то конкретной области или во всех сферах жизни. и как надо использовать (носить) такой талисман

Дополнение автора от июль 16, 2011 г., 10:04:14

Ядвига К., скажите пожалуйста, а как его использовать в любовно-приворотной магии

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нужно загадать желание и съесть:) Во всяком случае, так говорила моя бабушка. Не доверять ей причин у меня нет:)

    Как вариант — засушить и носить и с собой. Уровень удачливости несколько повышается.

    июль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В Болгарии клевер с четырьмя листочками носят в кошельке (для привлечения денег) :)… Говорят, что вообще нашедшему такой клевер будет везение во всем, что он задумает (хотя мое мнение, что это просто самоуспокоение):))

    июль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Любовно-приворотной магии