Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,состоится ли примирение с директором,уволившем меня с работы и с которым раньше очень дружили?Он-Тамразян Грачья Грантович,1953г 05 12.Я-Марика Бабаян,1962г 01 01 - вопрос №1865772

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да может быть примирение, вы сможете снова наладить добрые отношения! Нужно приложить усилия. Хотя у вас трудно получится — но возможно!

    март 2, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да. вы помиритесь в ближайшее время и ваши отношения восстановятся. Даже больше того, он  Вам поможет устроиться на хорошую должность.

    март 3, 2016 г.