Эзотерика

Здравствуйте! Ljkff22.04.1967 (по метрике)- фактически 23.04.1967. Я в детстве в свидетельство о рождении дату рождения исправила на 1 день раньше. Это каким нибудь образом отразилось на моей судьбе - вопрос №1865786

если я заново настоящую дату рождения восстановлю, чем это мне грозит или поможет? с уважением, Долана

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это всего лишь бумага, основная дата в вашей жизни, это дата рождения, но не написанная на бумаге, а реальная. Так что особого значения это не имеет.

    март 3, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Зачем вам сейчас восстанавливать дату? Поверьте ничего это не изменит.Все будет так как было.Просто добавите себе мороки с документами.

    март 3, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Изменения в документы вносить не следует. Идет всё так как должно идти по судьбе не зависимо от записи.

    март 9, 2016 г.