Психология

Здравствуйте, я в тупике. У меня с 2010 года всё идёт на перекосяк. В 2010 у меня умерла бабушка, она мне заменяла маму, после её смерти я начала - вопрос №1865791

вести не пристойный образ жизни, мне было по фиг на всё и на всех. Но в 2011 году у меня появился парень, я была счастлива, я его любила и мне казалось что он тоже любил меня. Мы прожили вместе 4 с половиной года. Я раньше не замечала как мой бывший меня унижал, не ценил и использовал. Мне уже 21 год и я поняла что он меня не ценит, он постоянно бухал, ни разу не работал (т.к я сирота, мне гос-во выплачивало деньги, и на это мы жили) я хотела напугать его, просто пожить с младшей сестрой, я ушла от него, спустя неделю мы созвонились с бывшим, т.к мне сестра рассказала что он как то пристовал к ней, я ему предъявила, он сказал что я ещё не всё знаю, и он мне рассказал как, где спал с младшей моей сестрой. Я была в бешенстве. Вот прошло 3 месяца с нашего расставания, мне сейчас так плохо, одиноко, приходится жить с сестрой так как я мало получаю, живём на съёмной квартире платят за неё тётя с дядей(наши опекуны) с сестрой постоянно ссоримся, она по всякому обзывавает меня постоянно перед всеми унижает, да и тётя такая же.Я недавно хотела совершить суецид, почти получилось, но как то не дошло дело до конца. Я просто не хочу жить

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам нужно срочно написать психологу.

    март 2, 2016 г.