Эзотерика

Решено

vip

Икона во сне - вопрос №1865825

Сегодня (02.03) приснился сон, что я со своим бывшим молодым человеком стою где-то (по ощущениям это была церковь) перед иконой и говорю ему, что это икона Божьей Матери. Хотя лик конечно не был похож на Нее, но во сне я была точно уверена, что это она. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что вы расстались навсегда…

    март 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек в данное время нуждается в помощи. Вы это чувствуете на подсознательном уровне. Что-то с ним происходит нехорошее. Поэтому Вы во сне и оказались оба перед иконой и пробуете его убедить, что это именно то, что может помочь. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотите перевести с ним отношения на более высокий уровень...

    Хотите помощи Высших сил...
    Хотите с ним близких и честных отношений....

    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.