Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста проверить информацию! уважаемые эксперты очень много неоднозначной инфомации , помогите разобраться. Анна 05.01.82 и Олег 14.07.85 ключевые моменты в взаимоотношениях в - вопрос №1865851

близлежащем будущем. Будет ли благополучный исход, чем всё закончится?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Такие серьезные вопросы лучше всего решать в формате индивидуальной консультации.
    Обращайтесь, помогу.

    март 3, 2016 г.