Юриспруденция

Добрый ночи! Хочу оформить ИП. С чего следует начать, и сколько это займет по времени? - вопрос №1865884

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с паспортом и ИНН, в налоговый орган по месту регистрации. Вам выдадут список необходимых документов, которые нужно будет собрать и предоставить, а так же оплатить госпошлину — 800 руб. После предоставления пакета документов необходимых для регистрации деятельности ИП, срок регистрации, — 5 рабочих дней. Так же необходимо определиться с выбором вида разрешенной деятельности и выбором системы налогообложения.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!