Эзотерика

Решено

Человеку обязательно нужно принадлежать какой-то религии? В голове такая каша... Я человек крещенный в сознательном возрасте, крещение было проведено - вопрос №1865971

формально и мое отношение к христианству было такое же. Понятно, что существуют законы Мироздания и каждая религия это часть одного целого и чем больше адептов, тем сильнее религиозный эгрегор. А можно ли познавать самого себя, окружающий мир, заниматься духовными практиками и при этом быть свободным, хотя человек мыслит образами и мне ближе славянская мифология с ее природными Богами.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элина!
    Человек свободен в своём выборе.
    Опирайтесь на подсказку своей Души.
    Она Вам даёт правильный путь.
    Желаю, Вам, достигнуть высот в духовных практиках!

    март 3, 2016 г.