Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

скажите пожалуйсто что ждет моего второго сына - вопрос №1867134

изображение из вопросазовут Андрей 11,04,97 г.р город ташкент интересует его будущее что ждет его в будущем.спасибо всем заранее.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Андрей должен сначала пройти свое ключевое событие в жизни. Будущее вариативно. А он никак не определиться с тем, чего хочет от жизни. Есть мечты, но нет цели. Вся суета его вертится вокруг обыденных интересов не имеющих практической ценности.

    Тем у него се хорошо с личной жизнью  будущее просматривается.  Работа или дело, которое будет и прибыль приносить хорошую и будет ему интересно. Т.е. заработок и личные интересы будут совпадать.

    Главное не допустить у него появления интереса военным делом, «горячими точками» и т.д. Это опасно для него.

    Конечно, он уже не ребенок, но у него видится тяжелый период взросления. Т.е. у него в будущем будет необходимость выбора самостоятельного жизненного пути, где уже не сможет рассчитывать на поддержку семьи в полной мере.

    Но затем у него откроются очень значительные перспективы. Очень хорошая карьера будет.

    март 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш сын по судьбе будет удачным.По характеру он мальчик открытый, часто доверяет людям, не умеет в них разбираться, что может на некоторых этапах жизни принести ему проблемы.Но с возрастом он научиться разбираться в людях и видеть кто к нему относиться с добром, а кто камень за пазухой держит. В личной жизни, показано, что женится до 30 лет.Девушка показана светловолосая, по характеру спокойная, нежная.Семейная жизнь будет счастливой, по судьбе у него трое детей. В работе показано, что парень сможет занять высокую должность, в финансах будет обеспечен, есть в нем жилка, которая позволит делать ему деньги из воздуха.

    Всех вам благ!

    март 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Екатерина, снова. Андрей очень умный и сможет много достичь в учебе и дальнейшей карьере, единственное его слабое место — слишком добрый, чем могут воспользоваться окружающие, так как он весьма доверчив. Уже сейчас вокруг него видны люди, которые хотят его использовать в своих целях.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 4, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это парень, который никогда не пропадёт, при любых обстоятельствах жизни он останется на плаву.Человек слова, для него это закон, если что то сказал, обязательно это сделает, то есть человек чести, который не даёт пустых обещаний.Очень упорный, если какую то цель перед собой поставил, то будет к ней идти, чего бы это ему ни стоило, его ни трудности не испугают, ни дальность этого пути.У него есть все качества, которые ему в жизни помогут добиться многого.В итоге у него какое то своё дело будет, свой бизнес.Вообще парень творческий, талантливый, обладает силой слова.И по отношению к Вам он будет очень заботливый.Хороший парень.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2016 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! На его Судьбу и жизнь влияет сложная карма рода по женской кровной линии, поэтому в свою жизнь он может привлечь сложную женщину, не его «половинку», а так же есть с матерью еще не совсем «разорванный» энергетический канал, по которому вы Екатерина пытаетесь ним управлять, что в последствии в будущем может отразиться на его будущей семье — может быть разрыв официального брака, и начало с чистого листа. Он по жизни стабилен, но он не слишком доверчив и открыт на взаимоотношения с женщинами. В плане физического здравия обратить внимание на состояние нервной системы и контроль своих чувств и эмоций. В плане финансовой стабильности — у него будет материальное благополучие после определенных жизненных трудностей, и особенно после налаживания с вами материнского правильного взаимоотношения как матери и её взрослого сына. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    март 4, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает его хорошее будущее, в работе много добьется и будет большим человеком если вы дадите ему заниматься его любимым делом. Брак поздний вокруг него всегда будет множество девушек, по судьбе трое детей, так же и беречь его здоровье нужно и случай у него будет с железом по этому вам стоит предостеречь его от мотоцикл и автомобиля, то есть скорость пусть убавит.

    март 4, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваше влияние на сына ощущается, как бы в жизни между вами не было, вы останетесь главной женщиной в его жизни.
    Мальчик достаточно нежный, романтичный, осторожно нужно быть за любом, в транспорте, особенно до 25 лет.
    Может рано женится.  Обязательно нужно иметь высшее образование и ему нужно чётко определиться в выбранной профессии.
    Мальчик имеет большие цели, по отцу есть тоска и переживания.
    Не просматривайте его часто, для него это плохо.

    март 4, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ох и красавцы у Вас сыновья))
    Проблем не будет у него. Переедет в скором будущем загранице. Там сделает себе карьеру. Работа будет связанно с творчеством.

    март 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша. У Андрея в будущем блестящая карьера юриста. Вообще он у вас очень удачливый, деньги к нему так и липнут, вообще очень умный мальчик. Призвание его в жизни- помогать людям. Своё призвание он выполнит, это в нем уже заложено и он будет двигаться в этом направлении. У вашего сына очень сильный стержень внутри, он знает чего хочет, прекрасно разбирается в людях, поэтому его не так легко использовать в своих целях. Но он будет ваша гордость и впоследствии будет жить с вами и обеспечивать вас уже в зрелом возрасте. Жена ему попадется хорошая, хозяйственная. Брак один единственный на всю жизнь и счастливый. Будет по за границам ездить отдыхать. По судьбе у него двое детей будет: мальчик и девочка.
    Хочу добавить по вашему старшему сыну и третьему, младшему:
    Старший сын у вас мужественный мальчик, в будущем будет в спец. войсках и дойдёт до высокого звания. Жена у него старше его на 2-3 года будет. Брака два по судьбе: один гражданский, другой официальный на всю жизнь. В обоих браках по мальчику родится. Жить будет в Бельгии отдельно от вас.
    По младшему сыну: мальчик будет связан с музыкой и будет через музыку нести свет людям, будет знаменитым. Женится в 25 лет на девушке младше себя на 5 лет. В браке трое мальчиков будет. Более подробно обращайтесь, если возникнут вопросы.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Особенностью парня является то, что он умеет располагать к себе, даже малознакомых людей. Его контактность, открытость- это качества во многом помогут ему в жизни. Сейчас он живет в периоде, когда впечатления и эмоции играют первостепенную роль. После 25 -это будет человек лидер, умеющий действовать жестко и добиваться, поставленных целей. Его ждет свое дело и довольно успешное. Брак после 26 лет.Критическим будет возраст 21 год.
    Всего доброго!

    март 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Парень смышленый.не пропадет не где.общительный.интересный.разносторонний.в дальнейшем ожидется работа под крылом близкого человека.будет занимать хорошую должность.и в целом семья будет крепкая.но возможно два брака будет.Удачи вам

    март 4, 2016 г.

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Катерина. Андрей любит риск. Довольно таки упрям, его решение трудно изменить. Но он ещё молод и есть надежда )) По жизни он  исключительно критичен и педантичен: Любит улучшать и совершенствовать совершенное… ради безопасности и достижения своей цели. Стремится всему найти рациональное, правильное объяснение. Он мог бы увлечься гоночными автомобилями. Но, если есть возможность, хорошо если он будет учиться на таможенного или налогового инспектора — это хорошо подошло бы ему, для его критического мышления. Получится борец за порядок и закон. Мне кажется, там меньше риска, по сравнению с увлечением автомобилями и мотоциклами. Но решать вам и ему.

    март 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Добрый, нежный, ранимый парень, может поддаваться влиянию окружающих его людей, поэтому в выборе друзей. надо быть внимательным, с Вами очень сильная энергетическая связь, Ваш любимчик, особенно за него переживаете.Будет довольно успешным в профессиональном плане, хорошо обеспечен, женится в 25 лет, подарит Вам двоих внуков.

    март 4, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатичный парень не только внешне, внутренне он открыт и притягивает к себе Добро.И жизнь выходит для него лёгкая и спокойная.Его стремления дадут выход на нужные пути.Счастья для него есть своё-строить будет сам.Открыты линии  на успех в работе, семья и детки -«написаны» ему...*Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мальчик-Огненный, активный.в меру азартный.
    Велика вероятность, благодаря своим качествам-займет руководящую должность!
    Видно, что будет при деньгах!

    март 4, 2016 г.