Эзотерика

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Ирина, 01.09.1982, родилась примерно в 11.15 в Челябинске. Спасибо. - вопрос №1866103

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте смотря по вам вижу мужчину бывшего у вас растование вероятно бывший муж. вы за ним скучаете. у вас изменений с новым портнером до брака не вижу… как то у вас все в кучу идет. вас подробнее нужно смотреть есть причина не простая не везения вашего

    март 3, 2016 г.