Эзотерика

vip

Скажите, что ждет эту девушку в личной жизни на ближайший год? Все что увидите. Спасибо! - вопрос №1866147

Дополнение автора от март 3, 2016 г., 11:31:02

Елена 09.11.1987

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут в ее сердце два молодых человека.На обоих будет возлагать планы.Один вероятно из ее прошлого.Другого встретит в этом году.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    много ждёт событий ярких связанных с личной жизнью… Из прошлого возникнет мужчина.но быстро снова уйдёт… Отношения с молодым человеком будут и слёзы.Не замечаете того кто рядом с Вами и кто любит по настоящему…

    март 3, 2016 г.