Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что произойдет в личной жизни в этом году? Вита 26.10.1969 в 14,00 Латвия г.Мадона - вопрос №1866211

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году в вашей жизни произойдут значительные события, начиная жизнью личной и заканчивая здоровьем, многое под угрозой и требует вмешательства.

    март 3, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    мужчина показан в мыслях, но с ним на этот год идет непонимание и отстраненность. Подробнее при наличии фотографии при личной консультации.

    март 3, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Прекрасная карта.  Достаток, порядок, защита, благополучие. Только дружеское участие мужчины не путайте с любовными отношениями.

    март 3, 2016 г.