Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, есть ли у меня способности к целительству? - вопрос №1866386

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, способности есть.

    март 3, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела Ваше фото в профиле. Способности есть и их можно развивать и направлять в правильное русло.
    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Зоя. здравствуйте!
    Вы девушка проницательная и видите то, чего многие не замечают. Это уже хорошая основа для развития сособностей целителя. Развивайте. Если интересно как — в личку.
    Удачи!
    С уважением, Галина!

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, спящие, которые нужно активно раскрывать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.