Психология

Решено

Помогите разобраться в ситуации. - вопрос №1866397

Мои отношения с парнем зашли в тупик. Изначально я его любила, но постоянно делала больно своими поступками вплоть до измены, которую он не забыл но позволил общаться дальше. Я на этом не остановилась всеми своими действиями унижала его, когда выпивала алкоголь.
Но когда находилась рядом с ним понимала, что люблю его безумно и не смогу без него.
Он ушел в армию ему там не легко, а еще я со своими загонами.
Ситуация такая, когда я не рядом с ним совершенно не чего к нему не чувствую и не боюсь потерять, он испытывает достаточно сильные чувства и ему очень больно из-за моих действий, ему больно, а мне на столько пофиг, что я даже не знаю, что ему говорить. Выгляжу как бесчувственное существо, но когда рядом с ним мне никто кроме него не нужен.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Лика, здравствуйте.
    Ваше поведение и ваш сон про который вы задавали вопрос, связаны… Вы не верите что можете создать полноценную семью, вас убедили в том что у вас это не получится… Вы разрушаете свою жизнь неосознанно, под воздействием навязанных сценариев…

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас двоих болезненная созависимость к друг другу. Это страсть, эго. Или время всё расставит по местам в Ваших отношений, или психотерапевт. Выбор за Вами.

    март 3, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Лика! Вы заблуждаетесь. Это не любовь ( с Вашей стороны). Любовь — это когда мы думаем о человеке, хотим быть рядом с ним, делаем такие поступки, которые приятны вам обоим.
    Но Вы пишете:" когда я не рядом с ним совершенно не чего к нему не чувствую и не боюсь потерять". Вам просто нравится, что парень находится в Вашей власти, нравится манипулировать им. Если бы это нравилось и ему — ничего страшного не было бы. Но "ему очень больно из-за моих действий".
    Нельзя делать человеку больно. Все наши поступки — бумеранг, который прилетает к нам обязательно.
    Может, стоит остановиться? Закончить эти не нужные Вам и болезненные для него отношения? Не тратить свою и его жизнь понапрасну? Будут вопросы — пишите, помогу. С уважением, Л.В.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 3, 2016 г.