Юриспруденция

у нас есть родительский дом , дом оформлен на мать но матери уже 7 лет как нету ! проживает там отец со своей сожительницей ! до пол года мы с сестрой вошли и в приват.тоже.меня не впускают в дом поче - вопрос №1866467

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы и сестра участвовали в приватизации, то Вы являетесь участниками долевой собственности (сособственниками) дома. Обратитесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании долевой собственностью и о принудительном выселении сожительницы. Тот же порядок если Вы своевременно приняли наследство Мамы на дом, у нотариуса.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!