Эзотерика

есть ли мне по судьбе встреча с моей второй половинкой или уже буду доживать в одиночестве. светлана 20.09.1962 5:00 нижегородская обл - вопрос №1866570

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Конечно же будет встреча. А пока займитесь собой.

    март 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Встретите свою половинку осенью, в октябре этого года. Одинокого порядочного  мужчину 1961 год рождения. Хозяйственный, эмоциональный, щедрый. Полноватый, выше среднего роста, волосы темные, глаза карие. вы будете с ним жить как 2 половинки, душа в душу.
    Вместе будете жить с марта 2017 года. Зовут Игорь

    март 3, 2016 г.