Эзотерика

Решено

vip

К чему снится выжить после сильного шторма в море? - вопрос №1866743

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ориентируйтесь на Ваши ощущение.

    Значит, что вы увидите радугу после хмурого неба. На Вас навалятся проблемы, но вы справитесь, если не отступите назад.

    март 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие испытания вас ждут, но  вы из них выйдете с положительным результатом. Все у вас будет отлично) Впереди — белая ровная полоса.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ольга

    Шторм говорит о возможных проблемах, и эмоциях, которые Вас захлестнут. Но в итоге, для Вас все завершиться благополучно.