Эзотерика

Решено

vip

Когда смогу ли я устроиться на хорошую работу? 11.03.1978 Алексей - вопрос №1067498

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Anni

    972-й в

    Алексей, работу по душе вы найдете через 4 месяца, но многое зависит от Вас, поиски могут затянуться.

    май 23, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту вы думаете о работа с королем он в казенным доме работает благородный король это либо  бизнесмен врач начальник ну казенный человек. думаете о денгах и разговор об этом. было неприятности с молодым королем немного конфликт.в сердце храните девушку любимую  но печаль большой тоже есть .

    Работа наедете скоро вам поможет мужчина удачи.

    май 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение этого года не светит, будут трудности серьезные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас нет препятствий для трудоустройства, кроме проблем, связанных с выбором деятельности и степенью ответственности за выполнение работы. В июле будет прекрасная возможность для самореализации, но если что-то идет не так, то остановитесь и выберете другой вектор.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сможете. через полгода

    май 23, 2014 г.