Технологии

Решено

У меня есть Wifi. Роутер подключён к компьютору а ноутбук работает по Wifi. Роутет tplink. Если я зайду на сайт tplinklogin.net и поменяю пароль на ноутбуке то на компьютере он сбросится? - вопрос №1866773

компьюторе надо его заново вводить?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если Вы поменяете пароль на роутер, то пароль сбросится на всех устройствах с которых Вы заходите в сеть, на сколько я знаю, главным Управленцем роутера является Ваш комп, а не ноутбук .
    Все ключики с самого первого дня настройки хранятся в Компе, ноутбук же использует Пароль Домашней группы ( если он установлен ) .
    Нужно знать, как Вы настраивали сетевую Инфраструктуру ?
    Если что не так сделаете в настройках, то в роутер и вообще в сеть Вы попасть вообще не сможете.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пишите в чат. Помогу!!!

    март 3, 2016 г.