Эзотерика

Решено

Есть ли ещё какие-то предвестники беременности,приметы?)) знаю только то,что рыба снится к будущему пополнению - вопрос №1866798

может в жизни что-то происходит перед этим)

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Соску найти — к беременности. Только обязательно соску заберите домой и положите ее где-нибудь.
    Дома можете завести фикус и ухаживать за ним как за ребенком. Забеременеете быстрее.
    Найти котенка или собаку и оставить их  в качестве домашнего любимца тоже способствует быстрому зачатию.
    Очень помогает забеременеть — посидеть на стуле после беременной. Погладить по животу беременную) и еще очень много что.
    Есть  и заговоры, которые способствуют зачатию. Вы их можете делать самостоятельно.

    март 3, 2016 г.