Психология

Был сделан договор дарения на квартиру.Но документы на право собственности еще не получены одаряемым ( но сданы) Как дарителю расторгнуть договор ( - вопрос №1866804

т.к. передумал..)??

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 3, 2016 г.