Эзотерика

Решено

Здравствуйте !!Скажите стоит ли делать горманизацию или у нас и ттак хорошо все будет? Виктория 18.11.1989 и Дмитрий 07.07.1988 - вопрос №1866836

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Можете сделать гармонизацию если хотите. Вам это  поможет)

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Процесс называется «гАрмонизация», от слова «гармония». Ее делают, когда между людьми имеется напряжение, накопились обиды, хочется внести больше радости, взаимопонимания, открытости в отношения. Если имеются эмоциональные травмы, болезненные психологические зависимости гармонизация также помогает.
    Но это не означает, что гармонизация сделает что то за вас — вы просто сможете взглянуть по другому на себя в отношениях, на своего партнера, будет легче преодолеть психологические барьеры и стереотипы или семейные сценарии поведения, к примеру. Появится пространство, куда вы вдвоем сможете сложить гармонию и радость от отношений. Но складывать придется вам самим.

    март 3, 2016 г.