Эзотерика

Решено

Здравствуйте,нашла на улице золотой браслет,принесла домой.Может ли украшение навредить мне ? Как поступить ,чтобы ничего плохого не случилось? - вопрос №1605814

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наташа Аксенова

    529-й в

    Может навредить, смотреть нужно того кто в руки первый брал и саму вещь

    август 27, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Берете тарелочку насыпаете соль На соль положили браслет и сверху еще засыпали солью.Пусть так полежит не меньше трех дней.Затем соль высыпали в унитаз.Браслет положили в раковину и тщательно водой все с него смыли.Все можете спокойно носить.Вы его почистите так от любой информации, которая на нем может быть.

    август 28, 2015 г.