Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я хочу узнать , когда я наконец-to встречу свою вторую половинку??? Спасибо 13/09/1990 - вопрос №1866839

изображение из вопроса - Я хочу узнать , когда я наконец-to встречу свою вторую половинку??? Спасибо 13/09/1990

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте.У вас долгое одиночество, это вызванно неестественными изминениями в вашей женской энергетике.К сожалению ещё не скоро встретите вторую половинку если всё так оставлять.

    март 3, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На перспективу в ближайшие полтора года только незначительные увлечение и возможно не очень то легкие.

    Тут ам нужно немного разобраться просто со своей Линией Жизни и небольшим негативом вокруг Вас. Ничего критичного. Просто немного корректировки и прокачки энергии.

    март 4, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас уже был шанс, да вышел, как пустые хлопоты… второй будет не очень скоро. Кто то вам реально «подпортил картину» (женщина идет с негативом), нужно смотреть, откуда нанесло этого «счастья» и что это. В голове разруха, последствия старых ударов… на сердце есть желание все изменить, да и период открывается новый… но нет перспектив. Потому как на ближайшее полугодие идет только одиночество, печаль и разбитое сердце((( Извините, вам нужно что то менять в своей жизни.
    удачи!

    март 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы очень симпатичная девушка и сильная личность, но у вас есть такая предрасположенность притягивать к себе не тех мужчин, как вам бы хотелось. Вы энергетически сильная девушка и мужчина возле вас будет энергетически сильный, под стать вам. Вы познакомитесь уже скоро с ним. По знаку зодиака скорпион, на несколько лет вас старше. Чувства у вас обоих неожиданно вспыхнул, он вам по Судьбе идёт, как подарок, за ваше долгое одиночество. Более подробно обращайтесь, по поводу мужчины есть информация.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет в этом году а вот что бы его не потерять вам нужно поработать над собой, сила характера не всегда приносит пользу.

    март 4, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получается встретите свою половинку уже имея малышку дочку.

    Обращайтесь Ольга, в голосовой чат за диагностикой уточнения.

    март 4, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что ваш мужчина совсем с вами рядом, бок о бок ходите, но вы не подозреваете что это он, развитие отношений будет во второй половине этого года. Всех вам благ.

    март 4, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вот уже, почти скоро. Должны познакомиться вот вот. Узнаете его, высокий, светлый, да же можно сказать что знаете его, не знаком, но видели, и удивитесь очень. В разводе будет он.

    март 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    встретите в этом сезоне весна-лето. можете теперь не переживать и подготовиться к встрече.

    март 4, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Через два года.

    март 4, 2016 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину для официального брака и семьи встретите в 2018 году, 4-5 месяце.

    март 4, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам сложно найти вашу вторую половину так как встречаете все время не тех мужчин, а те кто вам по душе уже женаты. Новые знакомства в этом году будут но опять же все не то, вы одного вашего суженного упустили пару лет назад он был в вашем окружений, для следующей такой встречи вы должны подготовиться откройте ваш поток встреч и чакру притяжения, тогда вы встретите, если почистите ваш проток уже сейчас то до конца года вы сможете найти вашего суженного с кем у вас будет брак.

    март 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите уже в этом году.Ваша встреча состоится в летом, когда будет жарко. Сама встреча показана  вечером.Мужчина будет к вам расположен, вы ему понравитесь  и между вами  начнутся отношения.Перспективы будут серьезные. С этим мужчиной у вас будет семья .

    Всех вам благ!

    март 5, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это не конец, это начало))

    Для длительных отношений у вас будет возможность в ближайшие 2-3 года, мужчина ваш ровесник, темноволосый. романтичный, эмоциональный.

    март 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заметны, привлекаете людей.Но тут идёт внутреннее одиночество, как нет того потока на взаимность.И открыты и готовы… Для Вас не смотря на данное положение «показаны»  линии на отношения-Ваше время лето.В это время есть для Вас поездки-отдых и тут будут новые знакомства.Общение будет с двумя мужчинами до середины осени.Для Вас есть линии на общее, Вы сделаете выбор и он будет верным. Отношения будут иметь развитие и потоки на совместное.*Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.