Психология

имеет ли взгляд на фото, доступ к фото кого либо некую силу?? ситается ли фото человека чем то заряженным, особенным..и что с этим можно сделать силой разума или какими то манипуляциями? - вопрос №1866888

или это тоже самое что чистый лист бумаги?

Дополнение автора от март 3, 2016 г., 20:41:35

 А почему бывает фото очень воодушевляет?? для кого то фото становится амулетом(на рабочем столе, в кошельке, в соц сети) своего избранника, семьи, детей или родителей, или кумира?? кто то влюбляется сильно!!! а кто то смотреть не может… плачет… ненавидит..

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «имеет ли взгляд на фото, доступ к фото кого либо некую силу?»
    Ответ. Нет не имеет. В мистику верят слабые и неуверенные в себе люди.
    Ваш вопрос «ситается ли фото человека чем то заряженным, особенным»
    Ответ. Нет, не считается.
    Ваш вопрос «что с этим можно сделать силой разума или какими то манипуляциями?»
    Ответ. Сожгите, сожгите это фото, если переживаете. Нет фото -нет проблемы. Огонь очищает.
    Ваш вопрос "или это тоже самое что чистый лист бумаги?"
    Ответ. фото -это всего лишь просто передача изображения на бумаге. Не более того.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    С точки зрения психологии всё это ерунда. По фото психологи могут составить психологический портрет, что впрочем тоже самое делают в эзотерики.

    март 3, 2016 г.