Психология

В последнее время очень устаю, как физически так и морально.что мне делать? - вопрос №1866905

В Школе занимаюсь многими организационными делами, в школе все хорошо, все успеваю, кроме выполнения уроков. + я публичный человек. Выступаю в театре. Но после выступлений, или после подготовки мероприятий в школе, сил уже просто не хватает, настроения нет, моральная и физическая усталость, и т.д. со мной это впервые. Выполняя все в школе или выступая в театре сил хватает, но после, уже ничего не могу сделать. Очень меняется настроение. Подскажите пожалуйста что мне делать?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если физически то — хорошо высыпайтесь, правильно питайтесь, распределяйте нагрузки.

    Если эмоционально то — пробуйте релаксационные техники, медитацию. Можете по пробовать аутогенную тренировку Шульца. Прочтите об этом в сети.