Психология

seychas mne nravitsya koe kto , no on starshe menya na mnogo , xotela bı uznat mojet li bit i u neqo chuvstva ko mne v budushem - вопрос №1866959

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 3, 2016 г.