Психология

Решено

моя голова промыта. стёрто понятие времени(всё ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС), комплексов, страхов с помощью различных техник. и теперь я не имею страсти..не возникает фантазий..не погружаюсь в свой мир.. - вопрос №1866979

даже для того что бы получить духовное наслаждение с мужчиной от физического контакта… почему это со мной? плохо или хорошо? как помочь?? просто раньше я жила страстями… а что теперь..?? био масса которая хочет только есть спать и какать. конечно что то приятное осталось от чего то и появилось новое… но никаких страстей…

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Простите но Вы ошиблись разделом. Вам в раздел медицина  — психиатры.

    март 3, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Чтобы знать, как вам помочь, нужно иметь значительно больше о причинах, которые привели вас к подобному состоянию.
    Одно дело, если вы переуседствовали с психо-духовными практиками, другое — если подобное состояние стало результатом каких-либо проблем со здоровьем.
    Если вы не справляетесь самостоятельно, обратитесь за помощью к специалисту.  Это можно сделать в режиме он-лайн здесь, на сайте.

    март 4, 2016 г.