Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста если у мужа как у займодавца есть расписка от заемщика, а у жены есть договор займа с тем же заемщиком где она выступает в качестве займодателя кто из них должен - вопрос №1867016

получить деньги при возврате долга?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если оба долговых документа по одному и тому же долгу, одного и того же лица, то разницы кто из супругов будет получать долг, нет. В любом случае, денежные средства полученные с должника будут считаться совместным имуществом супругов.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    март 4, 2016 г.