Эзотерика

Эксперт удален!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №186706

здравствуйте… была заказана работа одному из экспертов… все шло как надо… списывались… но сегодня профиль эксперта удален… что делать… и как быть… работа ведь оплачена… как узнать была ли она произведена.......

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 12:59:49

в арбитраж нет возможности обратиться… так как прошло более семи дней… получаеться меня тут обманули или возможно проверить по проведению работы… вычитку делали......

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 14:10:57

в арбитраж нет возможности обратиться… так как прошло более семи дней… получаеться меня тут обманули или возможно проверить по проведению работы… вычитку делали… и самое главное что эксперт сказала, что я должна буду забрать иконы… точнее она собиралась их мне переслать…. а тут профиль удален и соответственно никакой связи с экспертом не осталось и никаких координат… вот это все и наводит панические мысли… о том, была ли работа проделана… вот я о чем.....

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно написать в техподдежку и подать жалобу в арбитраж.

    январь 22, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по тому, что вы написали, за работу деньги взяли и вам делали «вычитку» ( как вы выразились)… Следовательно, деньги вы заплатили и работа была сделана… но вы хотите узнать результаты работы???.. Эксперт должен был вам объяснить, что именно будет происходить и каковы могут быть результаты..

    январь 22, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Узнать проще простого — по результатам.

    Любопытно другое — почему вы сразу предполагаете обман, мошенничество и прочее?

    январь 22, 2012 г.