Юриспруденция

Доброе утро! Муж работает в пожарной части, начальник отправил на отгул и в этот же день отправлял на ШПОМ (Школа повышения оперативного мастерства) от этого мероприятия освобождены те рабочие кто в - вопрос №1867260

отпуске, на отгуле, на больничном. Муж не поехал т.к. был на отгуле. Письменной докладной нет, объяснительную с мужа никто не брал, в приказе о наказании и лишении премии в размере 10 % не расписывался. На сколько законно лишение мужа премии???

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Совершенно не законно! Вам необходимо обжаловать приказ о наказании и попутно привлекать к ответственности: начальника ПЧ и начальника Отряда.