Юриспруденция

Добрый день. 12 февраля на рабочем месте убили мою маму, она работала начальником почты. Её зарезал её же родной брат в состоянии алкогольного опьянения, сейчас он задержен и во всем признался. Ждём - вопрос №1867327

суда. Скажите могу ли я обратится за возмещением морального вреда и как это сделать? У него собственности никакой нет, может какие то деньги на карте и все. Как мне все это сделать? С чего начать? У мамы остался кредит не застрахованный

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе как подать на него гражданский иск на основании ст.151, 1099-1101 ГК РФ, так и заявить его в рамках уголовного дела, заявив ходатайство о присвоении Вам статуса потерпевшего и гражданского истца.

    март 4, 2016 г.