Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,хотела бы узнать какие изменения ждут в плане работы,её смены?идти на повышение?или ждать будет что то получше.Устала на прежней работе,нервотрёпка.Наташа 13.07.1977 - вопрос №1867348

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте нет перемены работы, есть в середине важная новость, поездка, торжество.На апрель у вас есть перемены и это новая работа(возможно, что это повышение )

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к маю  у вас идет смена работы с не плохой перспективой для продвижения вверх по карьерной лестнице.Удачи Вам и Всех благ!

    март 4, 2016 г.