Психология

Решено

поругались с девушкой, с неделю не мирились, но все же сделав шаг навстречу к ней, пошел мириться. Помирились, общались с неделю , взахлеб и все было - вопрос №1867405

хорошо. Но неожиданно предлагает взять паузу подумать о моих словах по поводу нее(говорил во время ссоры, что у нее слишком большое мнение о себе во время ссоры и она себя ведет, как королева). Вот как расценивать эту паузу? как расставание или она не может прямо это сказать и делает через паузу это? Или же она действительно что-то обдумывает там и нужно просто сидеть ждать ее решений? я вообще не знаю что делать, за 3.3 года первый раз такое вышло, хотя раньше все ссоры решались разговорами.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Но неожиданно предлагает взять паузу подумать о моих словах по поводу нее

    — она говорит Вам. Обними меня, скажи что ты меня никогда не покинешь, что всегда будешь рядом, поддержишь. Что больше не придашь, не отпустишь. Что будешь меня любить и ценить такой какой я есть, в ответ я буду любить тебя и ценить такой какой ты есть.

    Вот что девушка хочет сказать своим поступком.

    март 4, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат! Ваша девушка сказала о паузе  в отношениях потому, что обижена за слова сказанные вами в момент ссоры и скорее всего не только за это… В ней  живет обида, с которой она хочет справиться, только не получается пока. Она хочет, чтоб вы помогли ей, для этого и просит паузу. Ваше поведение во время паузы, либо поможет понять, что вы лучший и достойный из мужчин, либо то, что пора с вами прощаться. Нам важно увидеть ваши поступки в момент, когда есть риск потерять нас. Они нам скажут больше, чем ваши слова! Марат, как видите, все в ваших руках!!!

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Марат! А Вы не думали  о том, что за 3,3 года Ваша девушка уже созрела для более серьезного статуса? Возможно, она хочет семью, и своей паузой пытается подтолкнуть Вас к каким-то решительным действиям? Или пытается натолкнуть Вас на мысль о том, что Вы можете ее потерять совсем.  Я не предлагаю Вам тут же жениться, просто подумайте над этим.
    Что касается Ваших слов о том, что она ведет себя как королева здесь можно действительно обидеться, если она и вправду думает о замужестве. Не получая от Вас подтверждения своим ожиданиям, он и так переживает, что не соответствует тем стандартам, по которым мужчины принимают решение жениться. И в этом свете Ваше высказывание просто упало на ба уже подготовленную почву.
    Как исправить? Есть такой хороший способ — надо повторить уже сказанное, но сделать акцент на позитивном смысле этих слов. Например, " Да! Ты ведешь себя как королева! Но ты и есть моя королева! Это я никак не привыкну, что моя девушка — королева! Я исправлюсь, моя Королева!" Как-то так)))
    Здесь фишка в том, что повторив несколько раз слово, которое вызвало у нее отрицательные эмоции, в позитивном ключе, Вы выключаете сопротивление и переформатируете систему ее ценностей. Ей больше не на что злиться — и конфликт исчерпан.
    Мудрости Вам! Будут вопросы — пишите. С уважением, Л.В.

    март 4, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    может быть не ваш тип женщины
    вы можете притягиваться и не к своему типу.
    Поэтому и раздражает все манера поведения держаться высокомерно.
    Совместимость можем посмотреть пары.

    апрель 18, 2016 г.